РЕШЕНИЕ от 23 января 2020 г. № 4 О внесении изменений и дополнений в решение №11 от 21.03.2019г. «Об утверждении Положения «О некоторых вопросах организации деятельности старост сельских населенных пунктов на территории муниципального образования Рождественского сельского  поселения Гатчинского  муниципального района Ленинградской области»

Cкачать: ms-word

Совет депутатов МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО сельского поселения

Гатчинского   муниципального  района

Ленинградской   области

РЕШЕНИЕ

23 января 2020  г.                                                                                                №  4

 

О внесении изменений и дополнений в решение №11 от 21.03.2019г

«Об утверждении Положения «О некоторых вопросах

организации деятельности старост сельских

населенных пунктов на территории муниципального

образования Рождественского сельского  поселения

Гатчинского  муниципального района Ленинградской области»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом от 28.12.2018 г. №147-ОЗ «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения  в осуществлении местного самоуправления  в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области»(с изменениями от 23.10.2019г), Уставом муниципального образования Рождественского сельского  поселения Гатчинского  муниципального района Ленинградской области,

 

Совет депутатов Рождественского сельского поселения

                                               РЕШИЛ:

  1. Внести изменения и дополнения в решение №11 от 21.03.2019г «Об утверждении Положения «О некоторых вопросах организации деятельности старост сельских населенных пунктов на территории муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области» и читать в следующей редакции:

1.1. В пункте 4 статьи 1 слово «жителями» заменить на слово «гражданами»;

1.2. В пункте 8 статьи 3 слова «населения части территории поселения» заменить словами «граждан, постоянно или преимущественно проживающих на части территории муниципального образования либо обладающих зарегистрированным в установленном федеральным законом порядке правом на недвижимое имущество, находящееся в границах части территории муниципального образования».

  1. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования в информационном бюллетене «Рождественский вестник» и размещению на официальном сайте муниципального образования Рождественского сельского поселения.

 

 

Глава муниципального образования

Рождественского сельского поселения                          М.Е.Заславский