РЕШЕНИЕ от «19 » ноября 2020 г. № 34 «О передаче полномочий по реализации прав граждан для участия в федеральных и региональных целевых программах на получение субсидий для приобретения (строительства) жилья на 2021год и плановый период 2022-2023 года Гатчинскому муниципальному району»  

Cкачать: ms-word

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

«

19

»

ноября

2020 г.

 

34

 

«О передаче полномочий по реализации прав граждан для участия в федеральных и региональных целевых программах на получение субсидий для приобретения (строительства) жилья на 2021год и плановый период 2022-2023 года Гатчинскому муниципальному району»

 

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации» от 06 декабря 2003 года № 131-ФЗ и Уставами Гатчинского муниципального района и МО «Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

Совет депутатов Рождественского сельского поселения

 

РЕШИЛ:

         1. Передать полномочия по реализации прав граждан для участия в федеральных и региональных целевых программах на получение субсидий для приобретения (строительства) жилья на очередной 2021 финансовый год и плановый период 2022-2023 год Гатчинскому муниципальному району.

         2. Главе администрации Рождественского сельского поселения заключить соглашение о передаче полномочий по реализации прав граждан для участия в федеральных и региональных целевых программах на получение субсидий для приобретения (строительства) жилья на очередной финансовый год с главой администрации Гатчинского муниципального района.

         3. Главе администрации заключить соглашение о передаче осуществления полномочий по реализации прав граждан для участия в федеральных и региональных целевых программах на получение субсидий для приобретения (строительства) жилья на очередной финансовый 2021 год и плановый период 2022-2023 года.

         4. Решение вступает в силу с 01.01.2021г., подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области и официальному опубликованию в информационном бюллетене «Рождественский вестник».

 

Председательствующий                                                     М. П.Морозов