РЕШЕНИЕ от «19» ноября 2020 г. № 33 «О передаче полномочий по вопросам казначейского исполнения бюджета Рождественского сельского поселения Гатчинскому муниципальному району на очередной финансовый 2021 год   и плановый период 2022-2023 год»    

Cкачать: ms-word

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

«

19

»

ноября

2020 г.

 

33

 

«О передаче полномочий по вопросам казначейского исполнения бюджета Рождественского сельского поселения Гатчинскому муниципальному району на очередной финансовый 2021 год   и плановый период 2022-2023 год»

 

 

В соответствии с Федеральным Законом «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации от 06.10.2003 года № 131-ФЗ, и Уставами Гатчинского муниципального района и МО «Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

Совет депутатов Рождественского сельского поселения

РЕШИЛ:

 

         1. Передать полномочия по вопросам казначейского исполнения бюджета Рождественского сельского поселения на очередной финансовый 2021 год и плановый период 2022-2023 года Гатчинскому муниципальному району.

         2. Главе администрации Рождественского сельского поселения заключить соглашение о передаче полномочий за счет субвенций с главой администрации Гатчинского муниципального района.

         3. Утвердить объем иных межбюджетных трансфертов   на обеспечение осуществления полномочий по вопросам казначейского исполнения бюджета в соответствии с заключенным соглашением.

         4. Решение вступает в силу с 01.01.2021 г., подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области» в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Председательствующий                                                    М. П.Морозов