Р Е Ш Е Н И Е от «18 » декабря 2014 г. № 22  «О передаче полномочий по осуществлению финансового контроля бюджета МО Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района на 2015 год»

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

«

18

»

декабря

2014 г.

 

22

 

«О передаче полномочий по осуществлению

финансового контроля бюджета МО

Рождественского сельского поселения

Гатчинского муниципального района

на 2015 год»

 

В соответствии с гл.18 и гл.26 Бюджетного кодекса РФ, ст.38 Федерального закона №131-ФЗ от 06 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и ст.17 Федерального закона №94-ФЗ от 21 июля 2005 года «О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»

Совет депутатов Рождественского сельского поселения

РЕШИЛ:

          1.  Передать полномочия по осуществлению финансового контроля бюджета муниципального образования Рождественского сельского поселения Контрольно-счетной палате Гатчинского муниципального  района на 2015 год.

          2. Для обеспечения выполнения передаваемых полномочий по осуществлению финансового контроля включить в проект бюджета на очередной финансовый год субвенцию в соответствии с заключенным Соглашением о передаче полномочий по проведению контрольно-аналитических мероприятий и финансовых проверок (далее – генеральное Соглашение).

          3. Объем субвенции на обеспечение осуществления полномочий по финансовому контролю бюджета в 2015 году утвердить в сумме 36,1 тыс.руб. в соответствии с дополнительным соглашением (обязательное приложение к генеральному Соглашению на 2015 финансовый год, являющиеся его неотъемлемой составной частью).

        4. В рамках Генерального Соглашения передать полномочия по осуществлению контроля за соблюдением законодательства о размещении муниципального заказа Контрольно-счётной палате Гатчинского муниципального района.

        5.  Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года, подлежит  официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Рождественского сельского поселения.

 

Глава Рождественского сельского поселения                            М.Е.Заславский