Р Е Ш Е Н И Е от « 18 » декабря 2014 г. № 21 «Об установлении размера платы за жилое и нежилое помещение в многоквартирном доме для населения, проживающего на территории Рождественского сельского поселения, с 01 января 2015 года»

Cкачать: ms-word

_к решению 21 размер платы

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

« 18 » декабря 2014 г. 21

 

«Об установлении размера платы за жилое и нежилое помещение в многоквартирном доме для населения, проживающего на территории Рождественского сельского поселения, с 01 января 2015 года»

 

 

 

В соответствии с п.1,2 ст.154, п. 3,4 ст.156, п.4 ст.158 Жилищного кодекса РФ, ст. 14 Федерального Закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», учитывая рост инфляции цен на топливно-энергетические ресурсы и руководствуясь Уставом МО Рождественского сельского поселения

 

Совет депутатов Рождественского сельского поселения

Р Е Ш И Л :

 

  1. Установить и ввести в действие с 1 января 2015 года:

1.1. Размер платы на услуги по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, арендаторов нежилых помещений и для собственников помещений, которые не приняли решение об установлении размера платы на их общем собрании, согласно приложению №1.

1.2. Цены на услуги по вывозу жидких бытовых отходов для собственников приватизированных квартир и нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, согласно приложению № 2.

  1. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Рождественского сельского поселения.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства и благоустройства Совета депутатов МО Рождественского сельского поселения.
  3. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2015 года.
  4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда».

 

 

 

 

 

 

Глава

Рождественского сельского поселения                                          М.Е.Заславский