ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 1 ноября 2016 года № 266 Об утверждении проекта бюджета Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района на 2017 г.

Cкачать: ms-word

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

       от 1 ноября   2016 года                                                           266

 

Об утверждении проекта бюджета

Рождественского сельского поселения

Гатчинского муниципального района

на 2017 г.

 

 

      В соответствии с ФЗ от 06.10.2003 года № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным Кодексом РФ, Положением о бюджетном процессе в МО Рождественского сельского поселения и руководствуясь Уставом Рождественского сельского поселения

                                              ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить проект   бюджета Рождественского сельского поселения на   2017 года:

         — по доходам в сумме 38 961,70 тысяч рублей

         — по расходам в сумме 39 961,70 тысяч рублей;

с превышением доходов над расходами (дефицит бюджета Рождественского сельского поселения) в сумме 1000,00 тысяч рублей, со следующими показателями:

— по источникам финансирования дефицита бюджета Рождественского сельского поселения на 2017 год согласно приложению 1;

— по доходам бюджета Рождественского сельского поселения на 2017 год согласно приложению 2;

— по распределению расходов бюджета Рождественского сельского поселения на 2017 год по разделам и подразделам функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации согласно приложению 3;

     по главным администраторам доходов бюджета Рождественского сельского поселения на 2017 год согласно приложению 4.

  — по источникам финансирования дефицита бюджета Рождественского сельского поселения на 2017 год согласно приложения 5.

   — по ведомственной структуре расходов бюджета Рождественского     сельского поселения на   2017 год согласно приложению 6.

       — распределение бюджетных ассигнований по целевым статьям   (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам и подгруппам видов расходов классификации расходов бюджетов, а также по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов бюджета Рождественского сельского  поселения на 2017 год  согласно приложению 7

— сводный перечень закупок товаров, работ, услуг для нужд Рождественского сельского поселения на 2017 год утвердить согласно приложения 8.

   перечень полномочий, передаваемых из бюджета Рождественского сельского поселения в бюджет Гатчинского муниципального района на 2017 год согласно приложения 9.

— распределение бюджетных ассигнований на реализацию целевых программ за счет средств бюджета   Рождественского сельского поселения на 2017 год согласно приложению 10.

— нормативы распределения доходов, поступающих в бюджет Рождественского сельского поселения на 2017 год согласно приложению 11.

  — — перечень межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов в бюджет Рождественского сельского поселения на 2017 год утвердить согласно приложения 12.

 — перечень участников бюджетного процесса Рождественского сельского поселения на 2017 г согласно приложению 13.

 -перечень главных распорядителей бюджетных средств Рождественского сельского поселения на 2017 год согласно приложению 14.

2. Контроль за исполнением оставляю за собой

      3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания, размещения на официальном сайте в системе Интернет и                 опубликованию в информационные бюллетени «Рождественский вестник».

 

 

 

 

Глава администрации                                                 С.А Букашкин

 

 

 

Исп Петрова Л А 

тел 62-142