ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ «Об утверждении стоимости и качества предоставляемых услуг по погребению на территории муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

Cкачать: ms-word

ПРОЕКТ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

«

»

марта

2023 г.

«Об утверждении стоимости и качества предоставляемых услуг по погребению на территории муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 января 2023 года №119 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2023 году», на основании приказа Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 01.02.2023 № 6-п «Об определении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, на территории Ленинградской области», руководствуясь Уставом муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов Рождественского сельского поселения

Р Е Ш И Л :

1.Утвердить стоимость услуг, по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга (супруги), близких и иных родственников, либо законного представителя умершего, оказываемых специализированной службой ООО «Меркурий-В», на территории Рождественского сельского поселения (Приложение 1).

2. Признать утратившим силу Решение совета депутатов от 31.03.2021г. № 18 «Об утверждении стоимости и качества предоставляемых услуг по погребению на территории муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области».

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента принятия и подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Рождественский вестник» и размещению на официальном сайте МО Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Совета депутатов по вопросам социальной политики.

Глава

Рождественского сельского поселения М.Е. Заславский