ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 сентября 2022 года № 300 «О внесении изменений в постановление №131 от 18.04.22г «Об утверждении правил использования водных объектов общего пользования,расположенных на территории МО Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, для личных и бытовых нужд»

Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20сентября 2022 года №300

«О внесении изменений в постановление

131 от 18.04.22г «Об утверждении правил

использования водных объектов общего

пользования, расположенных на территории

МО Рождественского сельского поселения

Гатчинского муниципального района

Ленинградской области, для личных и

бытовых нужд»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Водным кодексом Российской Федерации, постановлением Губернатора Ленинградской области от 29 декабря 2007 года № 352 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области» и в целях осуществления мероприятий по обеспечению безопасности людей, охране их жизни и здоровья на водных объектах, расположенных на территории Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в постановление№131 от 18.04.22г «Об утверждении правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории МО Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, для личных и бытовых нужд», изложив приложение 2 к нему в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в сетевом издании информационном бюллетене «Рождественский вестник» и размещению на официальном сайте муниципального образования Рождественского сельского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального размещения в сетевом издании информационный бюллетень «Рождественский вестник».

Глава администрации

Рождественского сельского поселения С.Н.Сорокин

Приложение

к постановлению администрации

Рождественского сельского поселения

от 20сентября 2022 года № 300

Приложение №2 к постановлению администрации

Рождественского сельского поселения

от 18 апреля 2022 года № 131

Состав

комиссии по обследованию земельных участков, граничащих с водными объектами общего пользования и их береговыми полосами в границах муниципального образования Рождественского сельского поселения

п/п

Должность, занимаемая в комиссии

Ф.И.О. члена комиссии

Должность

1

2

3

4

1

Председатель комиссии

Сорокин С.Н.

глава администрации

2

Заместитель председателя комиссии

Гетманская Е.К.

ио заместителя главы администрации

3

Секретарь комиссии

Мичурина В.В.

ведущий специалист

4

5

Члены комиссии

Домарацкая М.А.

главный специалист

Быстрова С.Ф.

главный специалист