Р Е Ш Е Н И Е от « 31 » марта 2022 г. № 18 «Об утверждении стоимости и качества предоставляемых услуг по погребению на территории муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

«

31

»

марта

2022 г.

18

«Об утверждении стоимости и качества предоставляемых услуг по погребению на территории муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

С целью исполнения обязательств муниципального образования Рождественского сельского поселения, установленных статьями 9 и 12 Федерального закона от 12.01.1996 г № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.01.2022 N 57 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2022 году», и на основании статьи 3 Устава Рождественского сельского поселения,

Совет депутатов Рождественского сельского поселения

Р Е Ш И Л :

1. Утвердить:

а) стоимость услуг, предоставляемых по гарантированному перечню услуг по погребению в размере 6964,68 рублей на одно погребение;

б) требования к качеству услуг, предоставляемых по гарантированному перечню услуг по погребению согласно приложению №1;

в) расчет стоимости услуг предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, согласно приложению №2.

2. Признать утратившим силу Решение совета депутатов от 25.05.2020г. № 14 «Об утверждении стоимости и качества предоставляемых услуг по погребению на территории муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области».

3. Опубликовать настоящее решение в печатном издании «Рождественксий бюллетень» и разместить на официальном сайте муниципального образования Рождественского сельского поселения.

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Совета депутатов по вопросам социальной политики.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 февраля 2022 года.

Глава

Рождественского сельского поселения М.Е. Заславский