Р Е Ш Е Н И Е от «20» января 2022 года № 03 О внесении изменений в Решение №54 от 23.09.2021 об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОЖДЕСТВЕНСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

« 20 »

января

2022года

03

О внесении изменений в Решение №54

от 23.09.2021 об утверждении

Положения о муниципальном

жилищном контроле на территории

Рождественского сельского поселения

Гатчинского муниципального района

Ленинградской области

 

В соответствии со статьей 35 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 N 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Рождественского сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

РЕШИЛ:

1. Внести следующие изменения в Положение о муниципальном жилищном контроле на территории Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области:

Пункт 6.2 Положения изложить в следующей редакции:

6.2. Решения и действия (бездействие) должностных лиц, осуществляющих муниципальный контроль, могут быть обжалованы в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Досудебный порядок подачи жалоб, установленный главой 9 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Рождественского сельского поселения не применяется.

Пункты 6.3- 6.14 Положения исключить.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента официального опубликования в информационном бюллетене «Рождественский вестник» и на официальном сайте муниципального образования Рождественского сельского поселения.

Глава МО

Рождественского сельского поселения М.Е.Заславский

 

Исп. Гетманская Е.К.. 62-232 (доб.2)