РЕШЕНИЕ от 18 ноября 2021 года № 62 О внесении изменений и дополнений в решение СД № 51 от 23.09.2021 г «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

От 18 ноября 2021 года                                  №62

О внесении изменений и дополнений

в решение СД № 51 от 23.09.2021 г

«Об утверждении Положения

о бюджетном процессе в муниципальном

образовании Рождественского сельского поселения

Гатчинского муниципального района

Ленинградской области»

В соответствии со статьей 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями), руководствуясь Уставом муниципального образования Рождественского сельского поселения, Совет депутатов муниципального образования Рождественского сельского поселения

Р Е Ш И Л:

  1. Внести изменения и дополнения в статью 25 добавив пункт 6 в следующей редакции

— «Решением о бюджете Рождественского сельского поселения предусматриваются дополнительные основания для внесения изменений в сводную бюджетную роспись Рождественского сельского поселения без внесения изменений в решение о бюджете Рождественского сельского поселения в соответствии с решениями руководителя финансового органа».

2. Решение вступает в силу с момента принятия и подлежит официальному опубликованию в информационные бюллетени «Рождественский вестник» и размещению на официальном сайте Рождественского сельского поселения.

Глава

Рождественского сельского поселения М. Е. Заславский

Решение №62 доп в Бюдж процесс