ПОСТАНОВЛЕНИЕ от « 10 » сентября 2021 г. № 289 О назначении общественных обсуждений о внесении изменений в проектную документацию «Строительство и реконструкция автомобильной дороги М-20 Санкт-Петербург-Псков-Невель до границы с республикой Беларусь»

Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«

10

»

сентября

2021 г.

289

О назначении общественных обсуждений о

внесении изменений в проектную

документацию «Строительство и реконструкция

автомобильной дороги М-20

Санкт-Петербург-Псков-Невель до границы с

республикой Беларусь»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ, Уставом МО Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить общественные обсуждения по внесению изменений в проектную документацию «Строительство и реконструкция  автомобильной дороги М-20 Санкт-Петербург-Псков-Невель до границы с республикой Беларусь» на территории МО Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее общественные обсуждения) на период с 27 сентября по 31 октября 2021года. Информационные материалы размещены в сети ИНТЕРНЕТ на официальном сайте администрации Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района по адресу: http://рождественское-сп.рф на сайте

2. Утвердить и обеспечить публикацию текста информационного сообщения о проведении общественных обсуждений согласно приложению 1 к настоящему Постановлению не позднее 16 сентября 2021года.

3. Обеспечить размещение постановления о назначении общественных обсуждений о внесении изменений в проектную документацию на территории МО Рождественского сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на официальном сайте МО Рождественского сельское поселение не позднее 16 сентября 2021 года.

4. Заключение о результатах проведения общественных обсуждений опубликовать в информационном бюллетене «Рождественский вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования Рождественского сельского поселения.

5. Предложения и замечания по внесению изменений в проектную документацию «Строительство и реконструкция  автомобильной дороги М-20 Санкт-Петербург-Псков-Невель до границы с республикой Беларусь» на территории муниципального образования Рождественского сельского поселения принимаются в электронной форме на официальный электронный адрес. Email: rn.adm@mail.ru

6. Назначить ответственным лицом за проведение общественных обсуждений заместителя главы администрации Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Агафонова С.В.

8. Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования в информационном бюллетене «Рождественский вестник» и размещении на официальном сайте муниципального образования Рождественского сельского поселения.

Глава администрации

Рождественского сельского поселения Сорокин С.Н.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении общественных обсуждений

Администрация Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района приглашает всех заинтересованных физических и юридических лиц принять участие в общественных обсуждениях по вопросу внесения изменений в проектную документацию «Строительство и реконструкция автомобильной дороги М-20 Санкт-Петербург-Псков-Невель до границы с республикой Беларусь» на территории Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

Дата, время и место проведения Общественных обсуждений:

Предложения принимаются в период с 27 сентября по 31 октября 2021года в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 часов (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00 часов)

Предложения принимаются в свободной форме, либо путем заполнения анкеты, подготовленной для данного обсуждения.

Организатор слушаний – администрация МО Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградкой области

Информационные материалы размещены в сети ИНТЕРНЕТ на официальном сайте администрации Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района по адресу: http://рождественское-сп.рф

Заинтересованные физические и юридические лица вправе направлять индивидуальные и коллективные обращения и предложения (далее – Предложения) в администрацию Рождественского сельского поселения, которые могут быть направлены в электронной и письменной форме. Направить предложения можно так же через специалиста администрации Рождественского с.п.: контактный номер 8(81371)62-320 Евгения Игоревна. Предложения должны быть изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, обратного адреса, контактного телефона и даты подготовки Предложений.

Предложения могут содержать обосновывающие материалы. Направленные материалы возврату не подлежат.

Неразборчиво написанные, неподписанные Предложения администрацией не рассматриваются. Предложения, не имеющие отношения к вопросу общественных обсуждений , администрацией не рассматриваются, ответ направляется заявителю с указанием причин.