ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 августа 2021 г № 269 О внесении изменении в постановление №79 от 30.04.2014 г. (в редакции №24 от 11 февраля 2021г.) «О создании единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации МО «Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 августа 2021 г №269

О внесении изменении в постановление

79 от 30.04.2014 г. (в редакции №24 от 11 февраля 2021г.)

«О создании единой комиссии по осуществлению

закупок для нужд администрации МО

«Рождественского сельского поселения

Гатчинского муниципального района

Ленинградской области»

 

В соответствии с требованием Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Рождественского сельского поселения, Положением об администрации Рождественского сельского поселения:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести изменение в Приложение №2 к постановлению администрации Рождественского сельского поселения «О создании единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации муниципального образования «Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области» от 30 апреля 2014 г. №79 в соответствии с Приложением №1 к Постановлению «О внесении изменении в постановление №79 от 30.04.2014 г. (в редакции №24 от 11 февраля 2021г.) «О создании единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации МО «Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»:

Вывести из постоянного состава единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации МО «Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»:

— Сорокоус Ольгу Александровну – ведущего специалиста администрации Рождественского сельского поселения, в связи с уходом в отпуск по беременности и родам.

Ввести в состав единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации МО «Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»:

— Гетманскую Елену Константиновну – начальника отдела по земельным вопросам и имуществу администрации Рождественского сельского поселения.

2. Утвердить новый состав комиссии с учетом изменений, внесенных настоящим постановлением.

3. Постановление вступает в силу с момента принятия. Подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Рождественский вестник» и размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Рождественского сельского поселения.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                 С.Н.Сорокин

 

 

Приложение № 1

к постановлению администрации

Рождественского сельского поселения

«О внесении изменении в постановление

79 от 30.04.2014 г. (в редакции №24 от 11 февраля 2021г.)

О создании единой комиссии по осуществлению

закупок для нужд администрации МО

«Рождественского сельского поселения

Гатчинского муниципального района

Ленинградской области»

от 10 августа 2021 г. № 269

Постоянный состав Единой комиссии по осуществлению закупок для обеспечения нужд администрации муниципального образования «Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

Председатель Единой комиссии:

Петрова Людмила Алексеевнаначальник отдела (главный бухгалтер) администрации Рождественского сельского поселения;

Заместитель председателя Единой комиссии:

Быстрова Светлана Федоровнаведущий специалист администрации Рождественского сельского поселения;

Члены Единой комиссии:

Леонченкова Ольга Станиславовназаместитель главного бухгалтера администрации Рождественского сельского поселения;

Домарацкая Марина Александровнаглавный специалист администрации Рождественского сельского поселения;

Гетманская Елена Константиновнаначальник отдела по земельным вопросам и имуществу администрации Рождественского сельского поселения;

Функции секретаря Единой комиссии возложить на ведущего специалиста администрации Рождественского сельского поселения Ярошевскую Евгению Игоревну.