РЕШЕНИЕ от «15 » июля 2021 г. № 41 О принятии в третьем чтении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Рождественского сельского поселения

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 РЕШЕНИЕ

от «15 » июля 2021 г. №41

О принятии в третьем чтении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Рождественского сельского поселения

В соответствии с решением совета депутатов Рождественского сельского поселения от 16 декабря 2020 года № 41 «О принятии в первом чтении изменений и дополнений в устав муниципального образования Рождественского сельского поселения, проведенными 18.01.2021 года публичными слушаниями о вносимых изменениях и дополнениях в устав муниципального образования Рождественского сельского поселения, руководствуясь статьями 35 и 44 Федерального закона от 06. 10. 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации», и уставом муниципального образования Рождественского сельского поселения,

Совет депутатов Рождественского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Принять в третьем чтении изменения и дополнения в Устав муниципального образования Рождественского сельского поселения (приложение № 1).

2. Утвердить редакцию устава муниципального образования Рождественского сельского поселения с учетом изменений и дополнений, утвержденных настоящим решением (приложение № 2).

3. Поручить Главе Рождественского сельского поселения Заславскому Михаилу Ефимовичу произвести государственную регистрацию внесенных изменений и дополнений в устав муниципального образования Рождественского сельского поселения.

4. Поручить администрации Рождественского сельского поселения опубликовать в информационном бюллетене «Рождественский вестник» внесенные изменения и дополнения в устав муниципального образования Рождественского сельского поселения в течение семи дней со дня поступления из территориального органа уполномоченного федерального органа исполнительной власти в сфере регистрации уставов муниципальных образований.

5. Внесенные изменения и дополнения в устав муниципального образования Рождественского сельского поселения вступают в силу после официального опубликования.

Глава

Рождественского сельского поселения: М.Е. Заславский

Приложение №1

к решению совета депутатов

Рождественского сельского поселения

41 от 15.07. 2021года

  1. Дополнить устав статьей 17.1:

Статья 17.1 Гарантии депутатам совета депутатов муниципального образования, осуществляющим свои полномочия на непостоянной основе.

За депутатом совета депутатов муниципального образования, осуществляющим свои полномочия на непостоянной основе, сохраняется место работы (должность) на период, продолжительность которого устанавливается уставом муниципального образования и составляет в совокупности четыре рабочих дня в месяц.