ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 мая 2021 г. № 194 «О внесении изменений и дополнений в постановление №293 от 21.12.2016г. «Об утверждении Положения «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и сведений о размещении информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»(в ред.от 06.11.2018г №263,от 25.03.2020г №61,от 27.04.2020г №90)

Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 мая 2021 г. №194

«О внесении изменений и дополнений в постановление №293 от 21.12.2016г. «Об утверждении Положения «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и сведений о размещении информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»(в ред.от 06.11.2018г №263,от 25.03.2020г №61,от 27.04.2020г №90)

В связи с принятием Указа Президента Российской Федерации от 10.12.2020г. №778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Рождественского сельского поселения, администрация Рождественского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения и дополнения в постановление №293 от 21.12.2016г. «Об утверждении Положения «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и сведений о размещении информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»(в ред.от 06.11.2018г №263,от 25.03.2020г №61, от 27.04.2020г №90), дополнив подпунктом «г» пункта 4 Положения и читать в следующей редакции: «г) установить, что что с 1 января по 30 июня 2021 г. включительно граждане, претендующие на замещение государственных должностей Российской Федерации или должностей федеральной государственной службы, а также федеральные государственные служащие, замещающие должности федеральной государственной службы, не предусмотренные перечнем должностей, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. № 557 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», и претендующие на замещение должностей федеральной государственной службы, предусмотренных этим перечнем, вместе со сведениями, представляемыми по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», представляют уведомление о принадлежащих им, их супругам и несовершеннолетним детям цифровых финансовых активах, цифровых правах, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии) по форме согласно приложению № 1.

  2. Ознакомить с настоящим постановлением лиц, претендующих на замещение должностей муниципальной службы и муниципальных служащих.

  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в информационном бюллетени «Рождественский вестник» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Рождественского сельского поселения.

Глава администрации С.Н.Сорокин

Исп.Светлана Сергеевна Учаева

8(81371)62232

Приложение № 1
к постановлению администрации

Рождественского сельского поселения
от 26 мая 2021 г. № 194

УВЕДОМЛЕНИЕ

о наличии цифровых финансовых активов,

цифровых прав, включающих одновременно цифровые

финансовые активы и иные цифровые права,

утилитарных цифровых прав, цифровой валюты

Я,

(фамилия, имя, отчество)

, уведомляю

о наличии у меня, моей супруги (моего супруга), несовершеннолетнего ребенка (нужное подчеркнуть) следующего имущества:

1. Цифровые финансовые активы, цифровые права, включающие одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права

п/п

Наименование цифрового финансового актива или цифрового права 1

Дата приобретения

Общее количество

Сведения об операторе информационной системы, в которой осуществляется выпуск цифровых финансовых активов 2

1

2

3

4

5

1

2

2. Утилитарные цифровые права

п/п

Уникальное условное обозначение 3

Дата приобретения

Объем инвестиций (руб.)

Сведения об операторе инвестиционной платформы 4

1

2

3

4

5

1

2

3

3. Цифровая валюта

п/п

Наименование цифровой валюты

Дата приобретения

Общее количество

1

2

3

4

1

2

3

по состоянию на

(фамилия и инициалы)

(подпись и дата)

1 Указываются наименования цифрового финансового актива (если его нельзя определить, указываются вид и объем прав, удостоверяемых выпускаемым цифровым финансовым активом) и (или) цифрового права, включающего одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права (если его нельзя определить, указываются вид и объем прав, удостоверяемых цифровыми финансовыми активами и иными цифровыми правами с указанием видов иных цифровых прав).

2 Указываются наименование оператора информационной системы, в которой осуществляется выпуск цифровых финансовых активов, страна его регистрации и его регистрационный номер в соответствии с применимым правом (в отношении российского юридического лица указываются идентификационный номер налогоплательщика и основной государственный регистрационный номер).

3 Указывается уникальное условное обозначение, идентифицирующее утилитарное цифровое право.

4 Указываются наименование оператора инвестиционной платформы, его идентификационный номер налогоплательщика и основной государственный регистрационный номер.