ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 марта 2020 г. № 61 «О внесении изменений и дополнений в постановление №293 от 21.12.2016г. «Об утверждении Положения «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и сведений о размещении информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (в ред.от 06.11.18г №263)

Cкачать: ms-word

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  25 марта  2020 г.                                                                         №61

 

«О внесении изменений и дополнений в постановление №293 от 21.12.2016г. «Об утверждении Положения «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и сведений о размещении информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

(в ред.от 06.11.18г №263)

 

В связи с принятием Областного закона от 20.01.2020г. №7-оз «Об отдельных вопросах реализации законодательства в сфере противодействия коррупции гражданами, претендующими на замещение должности главы местной администрации по контракту, муниципальной должности, а также лицами, замещающими указанные должности»,  Уставом Рождественского сельского поселения, администрация Рождественского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести изменения и дополнения в постановление №293 от 21.12.2016г. «Об утверждении Положения «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и сведений о размещении информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (в ред. от 06.11.18г. №263), а именно:
  • Добавить в пункт 3 подпункт «г»: «Копии справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера с отметкой о приеме представляются лицом, замещающим должность главы местной администрации по контракту, муниципальную должность, в соответствующие органы местного самоуправления ленинградской области не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, для размещения на официальном сайте органа местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и(или) предоставления для опубликования средствам массовой информации в порядке, определяемом муниципальным правовым актом.
  • Добавить пункт 10.1: «В случае непредставления по объективным причинам лицом, замещающим должность главы местной администрации по контракту, муниципальную должность, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги(супруга) и несовершеннолетних детей данный факт подлежит рассмотрению в порядке, установленном муниципальным правовым актом.

Результаты рассмотрения направляются в орган по профилактике коррупционных и иных правонарушений в срок не позднее пяти рабочих дней со дня принятия соответствующего решения.

  1. Ознакомить с настоящим постановлением лиц, претендующих на замещение должностей муниципальной службы и муниципальных служащих.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в информационном бюллетене «Рождественский вестник» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Рождественского сельского поселения.

 

 

 

 

 

Глава администрации                                                 С.А.Букашкин

 

 

 

 

Исп.С.С.Учаева

8(81371)62232