ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 апреля 2020 г. № 80 Об отсрочке арендных платежей в отношении имущества муниципального образования Рождественского сельского поселения, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства

Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

              ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

От 17 апреля 2020 г.                                                                                        № 80

Об отсрочке арендных платежей в отношении

имущества муниципального образования

Рождественского сельского поселения,

Арендуемого субъектами малого и

Среднего предпринимательства

 

 

В связи с эпидемией коронавирусной инфекции (COVID-2019) и в целях поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, арендующих имущество муниципального образования Рождественского сельского поселения, учитывая распоряжение Правительства Российской Федерации от 19.03.2020г. № 670-р, руководствуясь Уставом муниципального образования Рождественского сельского поселения.

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Предоставить отсрочку арендных платежей в отношении имущества муниципального образования Рождественского сельского поселения, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, включенными в реестр малого и среднего предпринимательства, сроком на 3 месяца.
  2. Заключить в течении 3 рабочих дней со дня обращения МСП дополнительного соглашения к договору аренды, предусматривающего отсрочку арендной платы, начисленной за период с 01.03.2020 по 31.05.2020, и ее уплату равными частями в срок до конца 2020 года. арендатор обязан предоставить вместе с обращением  на отсрочку план-график погашения сумм арендной платы.
  3. Уведомление субъектов МСП в течении 5 рабочих дней со дня вступления в силу настоящего постановления о возможности воспользоваться отсрочкой, предусмотренной настоящим постановлением.
  4. Начисление штрафов и пени за период с 01.03.2020 по 31.05.2020г. приостановить.
  5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на ИО главы администрации Рождественского сельского поселения Агафонова С. В.

 

ИО Главы администрации                                                            С. В. Агафонов

Рождественского сельского поселения

 

 

Исп. Быстрова С.Ф.

8 (813 71) 62 142