ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09 августа 2019 года № 221 О внесении изменений в Постановление № 32  От 06 февраля 2019г. «Об утверждении Перечня муниципального имущества ,находящегося в собственности  Рождественского сельского поселения и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на  долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства  и организациям, образующим инфраструктуру  поддержки  субъектов малого и среднего предпринимательства»

Cкачать: ms-word

Администрация муниципального образования

РОЖДЕСТВЕНСКОГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Гатчинского муниципального района

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

09 августа 2019года                                                             № 221

 

О внесении изменений в Постановление № 32

От 06 февраля 2019г. «Об утверждении Перечня муниципального

имущества, находящегося в собственности  Рождественского сельского

поселения и свободного от прав третьих лиц

(за исключением имущественных прав субъектов

малого и среднего предпринимательства),

предназначенного для предоставления во владение

и (или) в пользование на  долгосрочной основе субъектам

малого и среднего предпринимательства  и организациям,

образующим инфраструктуру  поддержки  субъектов

малого и среднего предпринимательства»

 

В соответствии с ч.4 ст.18 Федерального закона от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 22.07.2008г.  №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в  государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация Рождественского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Перечень муниципального имущества в новой редакции согласно приложению, находящегося в собственности Рождественского сельского поселения и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на  долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства  и организациям, образующим инфраструктуру  поддержки  субъектов  малого и среднего предпринимательства согласно приложению.
  2. Направить настоящее постановление в течение 10 рабочих дней в Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования, подлежит официальному опубликованию и размещению на  сайте.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации:                                                                           С.А.Букашкин

 

 

 

 

Быстрова С.Ф.

(881371) 62-142

Приложение

к Постановлению администрации

Рождественского сельского поселения

от 09 августа 2019г. № 221

 

 

Перечень

муниципального имущества, находящегося в собственности  Рождественского сельского поселения и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на  долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства  и организациям, образующим инфраструктуру  поддержки  субъектов  малого и среднего предпринимательства

 

СМ. форму в Excel/