Р Е Ш Е Н И Е от 27 июня 2013 года № 23 Об установлении цен на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на территории Рождественского сельского поселения

Cкачать: ms-word

_к решению 23

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

                                                  Р Е Ш Е Н И Е

 

от  27 июня  2013года                                                                           № 23

 

Об установлении цен на доставку

печного топлива для граждан,

проживающих в домах, не имеющих

центрального отопления на территории

Рождественского сельского поселения

 

В целях обеспечения единых мер социальной поддержки граждан Гатчинского муниципального района, учитывая п.3.5 приложения к  Постановлению Правительства Ленинградской области от 06.04.2006 г. № 98 «О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в части компенсации расходов на приобретение и доставку топлива и баллонного газа», и руководствуясь Уставом Рождественского сельского поселения

 

Совет депутатов Рождественского сельского поселения

РЕШИЛ:

 

  1. Установить цены на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на 2013 год согласно приложения.
  2. Цены на доставку печного топлива, установленные в пункте 1 настоящего решения, используется для определения денежной компенсации расходов на доставку печного топлива отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, в целях реализации мер социальной поддержки.
  3. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и другим отраслям обслуживания населения.
  4. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в газете «Гатчинская правда».

 

 

Глава

Рождественского сельского поселения                                                  Н.В.Жиганов