Р Е Ш Е Н И Е от 03 февраля 2011 г. № 1 «Об установлении  платы за жилое помещение для населения, проживающего на территории Рождественского сельского поселения на 2011 год»

Cкачать: ms-word

приложение 1 к решению 1

приложение 2 и 2а к решению 1

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

от 03 февраля 2011 г.                                                                         №  1

 

«Об установлении  платы за жилое помещение

для   населения, проживающего   на   территории

Рождественского сельского поселения на 2011 год»

    

         

В соответствии с п.1,2 ст.154, п. 3,4 ст.156, п.4 ст.158 Жилищного кодекса РФ, ст. 14 Федерального Закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»,    в связи с тем, что собственники помещений в многоквартирных домах путем заочного голосования не приняли решения об установлении перечня оказываемых услуг и их стоимости на 2011 год,  учитывая рост цен на топливно-энергетические ресурсы в следующем году и  руководствуясь Уставом  МО Рождественского сельского поселения

 

 

Совет депутатов Рождественского сельского поселения

РЕШИЛ:

 

 

  1. Установить и ввести в действие с 1 марта 2011 года:
    • Цены на услуги по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома для собственников приватизированных квартир  и  нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда , согласно приложению  № 1.
    • Цены на услуги по вывозу жидких бытовых отходов для собственников приватизированных квартир и нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, согласно приложению № 2.
  1. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Рождественского сельского поселения Трофимова С.Н.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и другим отраслям обслуживания населения Совета депутатов Рождественского сельского поселения.
  3. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования, но не ранее 01.03.2011 года.

 

 

Глава

Рождественского сельского поселения                                  Н.В.Жиганов