Р Е Ш Е Н И Е  от 03 апреля 2014 года № 12 Об установлении цен на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на территории Рождественского сельского поселения на 2014 год

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

                                                  Р Е Ш Е Н И Е

 

от  03 апреля 2014года                                                                            12

 

Об установлении цен на доставку

печного топлива для граждан,

проживающих в домах, не имеющих

центрального отопления на территории

Рождественского сельского поселения на 2014 год

 

         В целях обеспечения единых мер социальной поддержки граждан Гатчинского муниципального района, учитывая п.3.5 приложения к  Постановлению Правительства Ленинградской области от 06.04.2006 г. № 98 «О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в части компенсации расходов на приобретение и доставку топлива и баллонного газа», и руководствуясь Уставом Рождественского сельского поселения

 

Совет депутатов Рождественского сельского поселения

РЕШИЛ:

 

1.     Установить цену на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на территории Рождественского сельского поселения на 2014 год в размере 1750 рублей.

2.     Цены на доставку печного топлива, установленные в пункте 1 настоящего решения, используется для определения денежной компенсации расходов на доставку печного топлива отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, в целях реализации мер социальной поддержки.

3.     Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и другим отраслям обслуживания населения.

4.     Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Рождественского сельского поселения.

 

Глава 

Рождественского сельского поселения                                                  Н.В.Жиганов