РЕШЕНИЕ от « 19 » ноября 2015 г. № 35 «О передаче полномочий по организации централизованного тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения в границах МО Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области на очередной финансовый год Гатчинскому муниципальному району»

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

«

19

»

ноября

2015 г.

 

35

 

«О передаче полномочий по организации централизованного тепло-, газо— и водоснабжения населения, водоотведения в границах МО Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области на очередной финансовый год Гатчинскому муниципальному району»

 

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах местного самоуправления  в Российской Федерации» от 06 декабря 2003 года № 131-ФЗ и Уставами Гатчинского муниципального района и  МО «Рождественского  сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

Совет депутатов Рождественского сельского  поселения

РЕШИЛ:

 

         1. Передать полномочия по организации централизованного тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения в границах МО Рождественского сельского поселения  Гатчинского муниципального района Ленинградской области» на очередной финансовый год Гатчинскому муниципальному району.

         2. Главе администрации Рождественского сельского  поселения заключить соглашение о передаче полномочий за счет субвенций с главой администрации Гатчинского муниципального района.

         3. Утвердить объем иных межбюджетных трансфертов  на обеспечение осуществления полномочий по организации централизованного тепло-, газо-, и водоснабжения населения,  водоотведения в границах МО Рождественского сельского поселения  Гатчинского муниципального района Ленинградской области  утвердить в сумме 106,94 тыс.  рублей в соответствии с заключенным соглашением.

         4. Решение вступает в силу с 01.01.2016 г., подлежит официальному опубликованию и  размещению на официальном сайте муниципального образования Рождественского сельского  поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»  в информационно- телекоммуникационной  сети «Интернет».

 

Глава

Рождественского сельского поселения                                       М.Е.Заславский