РЕШЕНИЕ от « 23 » ноября 2017 г. № 40 «Об утверждении базовой ставки арендной  платы за муниципальное имущество Рождественского сельского поселения на 2018год»

Cкачать: ms-word

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РЕШЕНИЕ

 

 

«

23

»

ноября

2017 г.

 

40

 

 

«Об утверждении базовой ставки арендной  платы за муниципальное имущество Рождественского сельского поселения на 2018год»

 

Во исполнение решения Совета депутатов Рождественского сельского поселения № 91 от 11 декабря 2006 года «Об утверждении методики расчета арендной платы за нежилые помещения, находящиеся в собственности Рождественского сельского поселения»

 

Совет депутатов Рождественского сельского поселения

Р Е Ш И Л:

 

1.     Утвердить с 01.01.2018 года базовую ставку арендной платы за муниципальное имущество Рождественского сельского поселения в размере 420 рублей за квадратный метр.

2.     Утвердить с 01.01.2018 года базовую ставку арендной платы за муниципальное имущество Рождественского сельского поселения, предоставленного субъектам малого и среднего предпринимательства в размере 400 рублей за квадратный метр.

3.     Контроль за выполнением данного решения возложить на главу администрации Рождественского сельского поселения Букашкина С.А.

4.     Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2018 года и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене «Рождественский вестник», размещению на официальном сайте Рождественского сельского поселения.

 

 

 

 

Глава Рождественского сельского поселения                            М.Е.Заславский