Р Е Ш Е Н И Е от « 16 » марта 2017 г. № 7 «О внесении изменений и дополнений в решение совета депутатов №11 от 17.03.2016г. «Об утверждении Положения и состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в органах местного самоуправления администрации   Рождественского сельского поселения в новой редакции»  

Cкачать: ms-word

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

«

16

»

марта

2017 г.

 

7

 

«О внесении изменений и дополнений в решение совета депутатов №11 от 17.03.2016г. «Об утверждении Положения и состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в органах местного самоуправления администрации   Рождественского сельского поселения в новой редакции»

 

На основании Федерального закона от 02.03.2007г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», в силу Федерального закона от 25.12.2008г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции», в соответствии с Областным законом Ленинградской области от 11.03.2008 №14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области», в соответствии с Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденному Указом Президента РФ от 01.07.2010 №821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», и в соответствии с Федеральным законом от 03.12.2012 №230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»,

 

Совет депутатов Рождественского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Внести изменения и дополнения в решение совета депутатов №11 от 17.03.2016г. «Об утверждении Положения и состава  комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в администрации   Рождественского  сельского поселения в новой редакции».

2. Добавить абзац в подпункт б) пункта 16 и читать в следующей редакции:

«заявление муниципального служащего о невозможности выполнить требования Федерального закона от 7 мая 2013г. №79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами» (далее-Федеральный закон «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами») в связи с арестом, запретом распоряжения, наложенными компетентными органами иностранного государства в соответствии с законодательством данного иностранного государства, на территории которого находятся счета (вклады), осуществляется хранение наличных денежных средств и ценностей в иностранном банке и (или) имеются иностранные финансовые инструменты, или в связи с иными обстоятельствами, не зависящими от его воли или воли его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Рождественского сельского поселения.

 

 

 

Глава МО Рождественского

сельского поселения                                                             М.Е.Заславский