Р Е Ш Е Н И Е от « 25 » января 2018 г. № 2 «Об установлении цен на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на территории Рождественского сельского поселения на 2018 год»  

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

«

25

»

января

2018 г.

 

2

 

«Об установлении цен на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на территории Рождественского сельского поселения на 2018 год»

 

         В целях обеспечения единых мер социальной поддержки граждан Гатчинского муниципального района, учитывая п.3.5 приложения к  Постановлению Правительства Ленинградской области от 06.04.2006 г. № 98 «О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в части компенсации расходов на приобретение и доставку топлива и баллонного газа», и руководствуясь Уставом Рождественского сельского поселения

 

Совет депутатов Рождественского сельского поселения

РЕШИЛ:

 

1.     Установить цену на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на территории Рождественского сельского поселения на 2018 год в размере 2280 рублей.

2.     Цены на доставку печного топлива, установленные в пункте 1 настоящего решения, используется для определения денежной компенсации расходов на доставку печного топлива отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, в целях реализации мер социальной поддержки.

3.     Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и другим отраслям обслуживания населения.

4.     Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в информационном бюллетене «Рождественский вестник» и размещении на официальном сайте Рождественского сельского поселения.

 

Глава 

Рождественского сельского поселения                                       М.Е. Заславский