ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 2 июля 2010 года  № 139 «О создании Межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения /не/пригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, переводу жилого помещения в нежилое»

Cкачать: ms-word

_Приложение к пост.139

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 2 июля 2010 года                                                                                   № 139

 

«О создании Межведомственной комиссии

по признанию помещения жилым помещением,

жилого помещения /не/пригодным для проживания,

многоквартирного дома аварийным и подлежащим

сносу или реконструкции, переводу жилого

помещения в нежилое»

 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 47 от 28.01.2006 г. « Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», администрация Рождественского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Создать Межведомственную комиссию по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения /не/пригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, переводу жилого помещения в нежилое.
  2. Утвердить состав Межведомственной комиссии (приложение 1).
  3. Просить принять участие в Межведомственной комиссии представителей ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Ленинградской области в Гатчинском районе», Гатчинской инспекции Госпожнадзора, производственно-технического отдела МУП ЖКХ «Сиверский», Гатчинского отдела Роспотребнадзора, комитета природопользования и экологической безопасности администрации Гатчинского муниципального района, МУП «Сиверское бюро технической инвентаризации» ( по согласованию).
  4. Утвердить Положение «О межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения /не/пригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, переводу жилого помещения в нежилое» (приложение 2).
  5. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
  6. Постановление вступает в силу после опубликования в газете «Гатчинская правда».

 

 

Глава администрации:                            С.А.Букашкин