П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 24 сентября 2013 г. № 211 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов мелкорозничной сети расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории МО Рождественского сельского поселения»

Cкачать: ms-word

пост. 211 от 2013 г

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 24 сентября 2013 г. № 211

«Об утверждении схемы размещения

нестационарных торговых объектов

мелкорозничной сети расположенных

на земельных участках, в зданиях,

строениях, сооружениях, находящихся

в государственной и муниципальной

собственности на территории МО

Рождественского сельского поселения»

На основании Федерального закона № 131-ФЗ от 06 октября 2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления» в Российской Федерации», Федерального закона № 381 – ФЗ от 28 декабря 2009г. «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Приказа Комитета по развитию малого и среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области № 24 от 28 сентября 2011 г. «О порядке разработки и утверждения органом местного самоуправления городских и сельских поселений, Сосновоборского городского округа Ленинградской области схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях находящихся в государственной и муниципальной собственности, и признании утратившим силу приказа комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка от 20 декабря 2010 г. №19», Устава МО Рождественского сельского поселения, администрация МО Рождественского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить «Схему размещения нестационарных торговых объектов» расположенных на земельных участках в зданиях, строениях, сооружениях находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории Рождественского сельского поселения», согласно приложений.

2. Отменить постановление администрации Рождественского сельского поселения от 14.июля 2001 г. № 88 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов мелкорозничной сети расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся

в государственной и муниципальной собственности на территории МО Рождественского сельского поселения».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации МО Рождественского сельского поселения Агафонова С.В.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте администрации МО Рождественского сельского поселения и Правительства Ленинградской области, а также передаче в администрацию Гатчинского муниципального района.

Глава администрации: С. А. Букашкин