ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 марта 2015г. № 55 «Об организации и проведении, запроса предложений на право заключения муниципального контракта на приобретение (строительство) жилых помещений на территории Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области для обеспечения жильем граждан, пострадавших в результате пожара муниципального жилищного фонда»

Cкачать: ms-word

_з п

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  25 марта 2015г                                                                                       №55

 

«Об организации и проведении, запроса предложений

на право заключения муниципального контракта

на приобретение (строительство) жилых помещений

на территории Рождественского сельского поселения

Гатчинского муниципального района Ленинградской

области для обеспечения жильем граждан, пострадавших в

результате пожара муниципального жилищного фонда»

 

 

В целях эффективного использования средств бюджета Рождественского сельского поселения и на основании постановления от 24 октября 2014 года №479 « О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области  от 20 августа 2014 года №377 «О распределении субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на оказание поддержки гражданам, пострадавшим в результате пожара муниципального жилищного фонда, в рамках подпрограммы «Оказание поддержки гражданам, пострадавшим в результате пожара муниципального жилищного фонда» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области», на 2014 год, руководствуясь Решением Совета депутатов Рождественского сельского поселения №29 от 18 декабря 2014года «О бюджете Рождественского сельского поселения на 2015год», (в редакции №03 от 29.01.2015г. №08 от 20.03.2015г.) администрация Рождественского сельского поселения.

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Организовать проведение запроса предложений на право заключения муниципального контракта на приобретение (строительство) жилых помещений на территории Рождественского сельского поселения  Гатчинского муниципального района Ленинградской области для обеспечения жильем граждан, пострадавших в результате пожара муниципального жилищного фонда», путем размещения в единой информационной системе извещения о проведении запроса предложений.
  2. Источник финансирования:

-Средства местного бюджета Рождественского сельского поселения.

-Субсидия областного бюджета Ленинградской области.

  1. Максимальная цена муниципального контракта согласно расчета НМЦК – 1 лот – 1 326 930рубля.
  2. Тип контрактов: муниципальный контракт на выполнение одноименных работ на основании технического задания.
  3. Единой комиссии по осуществлению закупок в своей деятельности руководствоваться Федеральным законом от 05.04.2013г №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
  4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Рождественского сельского поселения в информационной сети «Интернет» и вступает в силу с момента опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава администрации                                                                   С.А. Букашкин