РЕШЕНИЕ от  «21» октября 2018 г. №  28 О внесении изменений в решение совета депутатов №47 от 23.11.2017 г. «О передаче  Гатчинскому муниципальному району части полномочий по организации в границах Рождественского сельского поселения централизованного тепло-, газо-, водоснабжения населения и водоотведения»

Совет депутатов   МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО поселениЯ

Гатчинского   МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Ленинградской   области

 

Решение

  «21» октября 2018 г.                                                           №  28

 

О внесении изменений в решение совета депутатов №47 от 23.11.2017 г. «О передаче  Гатчинскому муниципальному району части полномочий по организации в границах Рождественского сельского поселения централизованного тепло-, газо-, водоснабжения населения и водоотведения»

 

На основании части 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

Совет депутатов МО Рождественского   сельского поселения

Решил:

  1. Внести в решение совета депутатов №47 от 23.11.2017 г. «О передаче Гатчинскому муниципальному району части полномочий по организации в границах Рождественского сельского поселения, централизованного тепло-, газо-, водоснабжения населения и водоотведения» и в Приложение к решению совета депутатов №47 от 23.11.2017 г. следующие изменения:

по всему тексту слова «газо-,»  исключить.

  1. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.
  2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию, размещению на официальном сайте муниципального образования Рождественского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Глава муниципального образования

Рождественского сельского поселения                                       М Е Заславский