РЕШЕНИЕ от «22» ноября 2018 г.   № 40   О передаче Гатчинскому муниципальному району части полномочий органов внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок и в сфере бюджетных правоотношений на очередной финансовый 2019 год и плановый период 2020-2021 год

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

«22» ноября 2018 г.                                                                                          № 40

 

О передаче Гатчинскому муниципальному району части полномочий органов внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок и в сфере бюджетных правоотношений на очередной

финансовый 2019 год и плановый период

2020-2021 год

 

В целях исполнения части полномочий органов внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок и в сфере бюджетных правоотношений, на основании пункта 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 142 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, пункта 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и руководствуясь уставом МО

 

                 совет депутатов Рождественского сельского поселения  

                                                         РЕШИЛ:

  1. Передать Гатчинскому муниципальному району часть полномочий органов внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок и в сфере бюджетных правоотношений с 01 января 2019 года.
  2. Утвердить объем иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых бюджету Гатчинского муниципального района для осуществления части полномочий органов внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок и в сфере бюджетных правоотношений согласно соглашению.
  3. Поручить администрации муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области:
    • Предусмотреть в бюджете муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области межбюджетные трансферты на очередной финансовый 2019 год и плановый период 2020-2021 года средства в соответствии с пунктом 2 настоящего решения.
    • Заключить Соглашение о передаче администрации Гатчинского муниципального района части полномочий органов внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок.
  1. Решение вступает в силу с 01.01.2019 г., подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области» в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Глава муниципального образования

Рождественского сельского поселения                                              М. Е.Заславский