ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05 декабря 2022 года № 378 О внесении изменений в постановление № 73 от 27 марта 2017года «Об утверждении состава, положения о комиссии муниципального образования по вопросам размещения нестационарных торговых объектов и положения о порядке предоставления права на размещение НТО»

Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛНИЯ ГАТЧИНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 05 декабря 2022 года № 378

О внесении изменений в постановление № 73 от 27 марта 2017года «Об утверждении состава, положения о комиссии муниципального образования по вопросам размещения нестационарных торговых объектов и положения о порядке предоставления права на размещение НТО»

В соответствии с частью 1 статьи 39.36 Земельного кодекса Российской Федерации, Федерального закона Российской Федерации от 06 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального Закона от 28 декабря 2009г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Приказа Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 18 августа 2016г. № 22 «О порядке разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Ленинградской области», Устава муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в постановление №73 от 27 марта 2017года «Об утверждении состава, положения о комиссии муниципального образования по вопросам размещения нестационарных торговых объектов и положения о порядке предоставления права на размещение НТО» следующие изменения:

1.1. Приложение № 1 к постановлению № 73 от 27.03.2107 изложить в новой редакции согласно приложения к настоящему постановлению.

1.2. Пункт №1 приложения №1 Положения о предоставлении права на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области) постановления №73 от 27.03.2017 изложить в следующей редакции:

«Заявитель является субъектом малого или среднего предпринимательства, самозанятым».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в сетевом издании информационном бюллетене «Рождественский вестник» и размещению на официальном сайте муниципального образования Рождественского сельского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального размещения в сетевом издании информационный бюллетень «Рождественский вестник».

4.Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации Сорокин С.Н.

Приложение № 1

к Постановлению администрации

378 от 05.12.2022 года

Состав комиссии

муниципального образования Рождественского сельского поселения

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

по вопросам размещения нестационарных торговых объектов

Председатель комиссии – глава администрации

Заместитель председателя комиссии – начальник отдела экономики и финансов

Секретарь комиссии — главный специалист отдела по вопросам местного самоуправления

Члены комиссии:

Начальник отдела по гос. закупкам и благоустройству

Заместитель начальника отдела экономики и финансов

Председатель комитета по управлению имуществом администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области (по согласованию)

Начальник ТО ТУ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Гатчинском районе (по согласованию)

Государственный инспектор дорожного надзора отдела ГИБДД УМВД России по Гатчинскому району (по согласованию)

Начальник отделения отдела надзорной деятельности Гатчинского района (по согласованию)