ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 декабря 2022 года № 406 «О внесении изменения в приложение №1 к постановлению №371 от 25 декабря 2019г. «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории МО Рождественского сельского поселения»

Cкачать: ms-word

Схема к проекту пост по размещ НТО к 406.

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛНИЯ ГАТЧИНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 15 декабря 2022 года. № 406

«О внесении изменения в приложение №1

к постановлению №371 от 25 декабря 2019г.

«Об утверждении схемы размещения нестационарных

торговых объектов, расположенных на земельных участках,

в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в

государственной и муниципальной собственности на

территории МО Рождественского сельского поселения»

На основании Федеральных законов №131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», №381-ФЗ от 28.12.2009 «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Приказа Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области №25-П от 03.10.2022 «О порядке разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Ленинградской области, руководствуясь уставом МО, администрации МО Рождественского сельского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в приложение №1 к постановлению №371 от 25 декабря 2019г. «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории МО Рождественского сельского поселения согласно приложению.

  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в бюллетене «Рождественский вестник», размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Рождественское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу после официального опубликования.

  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

глава администрации С.Н.Сорокин