РЕШЕНИЕ от «17» ноября 2022 г. № 44 «О передаче полномочий по организации централизованного тепло- и водоснабжения населения, водоотведения в границах МО Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области на очередной финансовый 2023 год и плановый период 2024-2025 года Гатчинскому муниципальному району»

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

«

17

»

ноября

2022 г.

44

«О передаче полномочий по организации централизованного тепло- и водоснабжения населения, водоотведения в границах МО Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области на очередной финансовый 2023 год и плановый период 2024-2025 года Гатчинскому муниципальному району»

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации» от 06 декабря 2003 года № 131-ФЗ и Уставами Гатчинского муниципального района и МО «Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

Совет депутатов Рождественского сельского поселения

РЕШИЛ:

  1. Передать полномочия по организации централизованного тепло- и водоснабжения населения, водоотведения в границах МО Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области» на очередной финансовый 2023год и плановый период 2024-2025 года Гатчинскому муниципальному району.

2. Главе администрации Рождественского сельского поселения заключить соглашение о передаче полномочий за счет субвенций с главой администрации Гатчинского муниципального района.

3. Утвердить объем иных межбюджетных трансфертов на обеспечение осуществления полномочий по организации централизованного тепло- и водоснабжения населения, водоотведения в границах МО Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области в соответствии с заключенным соглашением.

4. Решение вступает в силу с 01.01.2023 г., подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области» в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Рождественского

сельского поселения М. Е.Заславский