ПРОЕКТ Р Е Ш Е Н И Е «О передаче полномочий по осуществлению муниципального жилищного контроля Гатчинскому муниципальному району на очередной финансовый 2023 год и плановый период 2024-2025 год»

Cкачать: ms-word

проект

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

«

17

»

ноября

2022 г.

«О передаче полномочий по осуществлению муниципального жилищного контроля Гатчинскому муниципальному району на очередной финансовый 2023 год и плановый период 2024-2025 год»

В целях исполнения полномочий по муниципальному жилищному контролю, на основании п. 4 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 142 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, Уставом Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области:

Совет депутатов Рождественского сельского поселения

РЕШИЛ:

  1. Передать Гатчинскому муниципальному району полномочия по осуществлению муниципального жилищного контроля.

  2. Поручить Главе администрации Рождественского сельского поселения заключить Соглашение по передаче Администрации Гатчинского муниципального района полномочий по осуществлению муниципального жилищного контроля.

  3. Утвердить объем иных межбюджетных трансфертов в рамках соглашений, предоставляемых бюджету Гатчинского муниципального района для осуществления полномочий по муниципальному жилищному контролю и включить в бюджет Рождественского сельского поселения на очередной финансовый 2023 год и плановый период 2024-2025 года.

4. Решение вступает в силу с 01.01.2023 г., подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Рождественского

сельского поселения М. Е.Заславский