ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02  марта  2017г.  № 54 О внесении изменении в постановление №79 от 30.04.2014 г. (в редакции №111 от 04 мая 2016 г) О создании единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации МО Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области  

Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  02  марта  2017г                                                                                  №54

 

О внесении изменении в постановление №79 от 30.04.2014 г. (в редакции №111 от 04 мая 2016 г) О создании единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации МО Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

В соответствии с требованием Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Уставом  Рождественского сельского поселения, Положением об администрации Рождественского сельского поселения:

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести изменение в Приложение №2 к постановлению администрации Рождественского сельского поселения «О создании единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации муниципального образования «Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области» от 30 апреля 2014 г. №79:

Вывести из постоянного состава единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации МО «Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»:

-Якимюк Надежду Александровну – специалиста администрации Рождественского сельского поселения, в связи с освобождением от замещаемой должности и выходом на пенсию.

Ввести в состав единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации МО «Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»:

— Кухарькову Юлию Викторовну – ведущего специалиста администрации Рождественского сельского поселения.

Снять функции секретаря Единой комиссии с Домарацкой Марины Александровны — ведущего специалиста администрации Рождественского сельского поселения, в  связи с уходом в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Возложить функции секретаря Единой комиссии на Марешкину Светлану Михайловну — ведущего специалиста администрации Рождественского сельского поселения.

2. Утвердить новый состав комиссии с учетом изменений, внесенных настоящим постановлением.

3. Постановление вступает в силу с момента принятия. Подлежит опубликованию  в газете «Гатчинская правда», информационном бюллетене «Рождественский вестник» и размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Рождественского сельского поселения.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Рождественского сельского поселения Агафонова С.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава администрации                                                                  С.А. Букашкин 


 

 

 

Приложение № 2

к постановлению администрации

Рождественского сельского поселения

«О создании единой комиссии по

осуществлению закупок для нужд

 администрации МО «Рождественского

сельского поселения Гатчинского

муниципального района Ленинградской области»

от   02  марта 2017г. №54

 

 

 

Постоянный состав Единой комиссии по осуществлению закупок для обеспечения нужд администрации муниципального образования «Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

 

 

Председатель Единой комиссии:

Петрова Людмила Алексеевнаначальник отдела экономики и финансов администрации Рождественского сельского поселения;

 

Заместитель председателя Единой комиссии:

Быстрова Светлана Федоровнаведущий специалист администрации Рождественского сельского поселения;

 

Члены Единой комиссии:

Григорьева Анна Александровнаведущий специалист администрации Рождественского сельского поселения;

Моисеева Ольга Александровнаведущий специалист администрации Рождественского сельского поселения;

Кухарькова Юлия Викторовна  ведущий специалист администрации Рождественского сельского поселения;

 

 

Функции секретаря Единой комиссии возложить на ведущего специалиста администрации Рождественского сельского поселения Марешкину Светлану Михайловну