ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12 сентября 2022 г.  № 293 О назначении общественных обсуждений по вопросу принятия программ профилактики нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального контроля »

Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12 сентября 2022 г.

 №293

О назначении общественных обсуждений по вопросу принятия программ профилактики нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального контроля »

В соответствии с п. п. 10, 11 Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, утвержденных Постановлением Постановление Правительства РФ от 25.06.2021 N 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», Положением о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, утвержденного Решением совета депутатов МО Рождественского сельского поселения № 52 от 23.09.2021, Положением о муниципальном контроле в дорожном хозяйстве Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, утвержденного Решением совета депутатов МО Рождественского сельского поселения № 53 от 23.09.2021, руководствуясь Уставом МО Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить общественные обсуждения проектов:

а) программы мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории МО Рождественского сельского поселения на 2023 год;

б) программы мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального контроля в дорожном хозяйстве на территории МО Рождественского сельского поселения на 2023 год (далее общественные обсуждения) на период с 01 октября по 31 октября 2021года. Информационные материалы размещены в сети ИНТЕРНЕТ на официальном сайте администрации Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района по адресу: http://рождественское-сп.рф

2. Утвердить и обеспечить публикацию текста информационного сообщения о проведении общественных обсуждений согласно приложению 1 к настоящему Постановлению не позднее 01 октября 2021года.

3. Обеспечить размещение постановления о назначении общественных обсуждений на официальном сайте МО Рождественского сельское поселение не позднее 01октября 2021 года.

4. Заключение о результатах проведения общественных обсуждений опубликовать в информационном бюллетене «Рождественский вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования Рождественского сельского поселения.

5. Предложения и замечания по программам профилактики нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального контроля на территории муниципального образования Рождественского сельского поселения принимаются в электронной форме на официальный электронный адрес. Email: rn.adm@mail.ru

6. Назначить ответственным лицом за проведение публичных обсуждений исполняющую обязанности заместителя главы администрации Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Гетманскую Е.К.

7. Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования в информационном бюллетене «Рождественский вестник» и размещении на официальном сайте муниципального образования Рождественского сельского поселения.

Глава администрации

МО Рождественского сельского поселения Сорокин С.Н.

Приложение № 1 к Постановлению

«О назначении общественных обсуждений по

вопросу утверждения программ профилактики

нарушений обязательных требований

законодательства при осуществлении

муниципального контроля»

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении общественных обсуждений

Администрация Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района приглашает всех заинтересованных физических и юридических лиц принять участие в общественных обсуждениях по вопросу принятия:

а) программы мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории МО Рождественского сельского поселения на 2023 год;

в) программы мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального контроля в дорожном хозяйстве на территории МО Рождественского сельского поселения на 2023 год программ на территории Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

Дата, время и место проведения Общественных обсуждений:

В период с 01 октября по 31 октября 2022года

Организатор обсуждений – администрация МО Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградкой области

Информационные материалы размещены в сети ИНТЕРНЕТ на официальном сайте администрации Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района по адресу: http://рождественское-сп.рф

Заинтересованные физические и юридические лица вправе направлять индивидуальные и коллективные обращения и предложения (далее – Предложения) в администрацию Рождественского сельского поселения, которые могут быть направлены в электронной форме. Предложения должны быть изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, обратного адреса, контактного телефона и даты подготовки Предложений.

Предложения могут содержать обосновывающие материалы. Направленные материалы возврату не подлежат.

Неразборчиво написанные, неподписанные Предложения администрацией не рассматриваются. Предложения, не имеющие отношения к вопросу общественных обсуждений, администрацией не рассматриваются, ответ направляется заявителю с указанием причин.