ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О внесении изменений и дополнений в приложение к постановлению №303 от 28.12.2016г. «Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений, включающие перечень сведений, содержащихся в уведомлениях, вопросы организации проверки этих сведений и порядка регистрации уведомлений»

Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от июля 2022 №

О внесении изменений и дополнений в приложение к постановлению №303 от 28.12.2016г. «Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений, включающие перечень сведений, содержащихся в уведомлениях, вопросы организации проверки этих сведений и порядка регистрации уведомлений»

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом Ленинградской области от 17.06.2011 № 44-оз «О противодействии коррупции в Ленинградской области» от 02.03.2007г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Рождественского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в приложение №1 к постановлению №303 от 28.12.2016г. «Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений, включающие перечень сведений, содержащихся в уведомлениях, вопросы организации проверки этих сведений и порядка регистрации уведомлений» и пункт 2 Порядка читать в следующей редакции: «Муниципальный служащий обязан уведомлять представителя нанимателя (работодателя), органы прокуратуры или другие государственные органы обо всех случаях обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений»

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в информационном бюллетене «Рождественский вестник» и подлежит размещению на официальном сайте Рождественского сельского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.О.главы администрации Е.К.Гетманская

Исп.: С.С.Учаева

Тел. (81371)62-232