Р Е Ш Е Н И Е от 02 сентября 2019 года  № 31 «О внесении изменений в Решение Совета депутатов Рождественского сельского поселения от 23.09.2014 г. №5 (№15 от 10.11.2014г) «Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Рождественского сельского поселения»

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

от 02 сентября 2019 года                                                                         № 31

 

«О внесении изменений в Решение Совета депутатов Рождественского сельского поселения от 23.09.2014 г. №5 (№15 от 10.11.2014г) «Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Рождественского сельского поселения»

 

В связи с привидением в соответствие Положения «О порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Рождественского сельского поселения». В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Рождественского сельского поселения

Совет депутатов Рождественского сельского поселения

Р Е Ш И Л:

  1. Внести следующие изменения:

— пункт 3 главы 1 изложить в следующей редакции: В соответствии с Федеральным законом 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской федерации», Областным законом Ленинградской области от 11.03.2008 № 14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области» кандидат на должность главы администрации поселения (далее – кандидат) должен быть гражданином Российской Федерации, достигшим возраста 18 лет, владеющий государственным языком Российской Федерации и соответствующий следующим квалификационным и дополнительным требованием: — Высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры, не менее четырех лет стажа муниципальной службы или не менее пяти лет стажа работы по специальности, направлению подготовки;

— в п.5 главы II Конкурсную комиссию определить в колличестве 6 (шести) человек.

— дополнить главу III п.16  пп.10 следующего содержания 10) Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности главы администрации, размещал общедоступную информацию, а также, позволяющие его идентифицировать.

  1. Настоящие решение вступает в силу с момента принятия и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене «Рождественский вестник» и размещению на официальном сайте Рождественского сельского поселения.

 

 

Глава

Рождественского сельского поселения                                       М.Е.Заславский