Р Е Ш Е Н И Е от 24 февраля 2022 г. № 12 Об установлении цен на доставку печного топлива, емкостного сжиженного газа для отдельных категорий граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, на территории муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2022 год.

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

от 24 февраля 2022 г. №12

Об установлении цен на доставку печного топлива, емкостного сжиженного газа для отдельных категорий граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, на территории муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2022 год.

В целях обеспечения единых мер социальной поддержки граждан Рождественского сельского поселения, учитывая п. 2.6 и 2.7. Порядка назначения и выплаты денежной компенсации части расходов на приобретение топлива и(или) баллонного газа отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и(или) газоснабжения, утвержденного Постановлением Правительства Ленинградской области от 13.08.2018 № 78 и руководствуясь Уставом Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области,

Совет депутатов Рождественского сельского поселения

Р Е Ш И Л:

  1. Установить цену на доставку печного топлива, цену на доставку емкостного сжиженного газа для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, на территории муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2022 год в размере 2 783,00 рублей.

  1. Цены на доставку печного топлива, цены на доставку емкостного сжиженного газа, установленные в пункте 1 настоящего решения, используется для определения денежной компенсации расходов на доставку печного топлива отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, на территории муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области в целях реализации мер социальной поддержки.

  2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и другим отраслям обслуживания населения.

  3. Настоящее Решение вступает в силу с момента официального опубликования в информационном бюллетене «Рождественский вестник» и на официальном сайте муниципального образования Рождественского сельского поселения.

Глава

Рождественского сельского поселения М.Е. Заславский