ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по вопросу утверждения формы проверочных листов при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории МО Рождественского сельского поселения

Cкачать: ms-word

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах общественных обсуждений по вопросу утверждения формы проверочных листов при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории МО Рождественского сельского поселения

16 февраля 2022года с. Рождествено

Общие сведения о проекте, предоставленном на общественные обсуждения:

Проект постановления администрации муниципального образования об утверждении формы проверочных листов при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории МО Рождественского сельского поселения:

Формы оповещения о начале общественных обсуждений: 

Общественные обсуждения назначены постановлением администрации муниципального образования Рождественского сельского поселения №36 от 01 февраля 2022г.

Оповещение о начале общественных обсуждений размещено на официальном сайте администрации Рождественского сельского поселения в сети Интернет, обнародовано в Рождественском вестнике № 3 от 01.02.2022г., а также размещено на информационном стенде, оборудованном в здании администрации.

Реквизиты протокола общественных обсуждений, на основании которого подготовлено заключение о результатах общественных обсуждений: протокол от 16.02.2022.

Срок проведения общественных обсуждений:

с 01.02.2022 по 15.02.2022

Внесенные предложения и замечания участников общественных обсуждений:

1. Предложения и замечания граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения – не поступали.

2. Предложения и замечания иных участников общественных обсуждений – не поступали.

По результатам проведения общественных обсуждений сделано следующее заключение:

Считать состоявшимися общественные обсуждения по утверждению формы проверочных листов при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории МО Рождественского сельского поселения

Проект постановления администрации муниципального образования Рождественского сельского поселения:

— «Об утверждении формы проверочных листов при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории МО Рождественского сельского поселения» рекомендуются к утверждению без замечаний.